• RU
  • EN
  • ES
  • FR
Безопасность бизнеса

Отдел региональных продаж: +7 /812/ 242-12-12

Вход
  • О фабрике
  • Транспортировка и упаковка
  • Полезная информация
  • Рекламная поддержка
  • Каталог
  • Ведущие выставки
  • Контакты
  • Розничные представительства
Фабрика Скиф мебельные комплектующие
  • Столешницы
  • Мебельные щиты
  • Мебельные детали
  • Фурнитура
  • Плита, ламинированная пластиком
  • Компакт-плита
На главную
  • Выставка Interzum 2017 (Кёльн, Германия)
  • Итоги выставки SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE 2017 (Италия)
  • Итоги посещения выставки 39th China International Furniture Fair (Guangzhou)
  • Итоги выставки INTERNATIONALE HANDWERKSMESSE 2017
  • Итоги выставки FERIA HABITAT VALENCIA

Итоги выставки FERIA HABITAT VALENCIA

13.03.2017

Скачать .pdf

В феврале в испанской Валенсии прошла Feria Habitat Valencia, крупная международная выставка в области дизайна и интерьера. Более 100 тысяч гостей из 155 стран посетили мероприятие, где профессоналы освещали тенденции и новинки в оформлении интерьеров текущего сезона. Мы также посетили выставку, чтобы познакомить вас с трендами и интересными вариантами оформления, окунуться в мир европейского дизайна, освежить взгляды и предложить вам новые решения.

Светлые тона и
единство стиля

По мнению ведущих европейских дизайнеров в оформлении пространства кухни в сезоне 2017 преобладают светлые тона, а при выборе фактур придерживаются единого стиля. Если несколько лет назад на кухне задавали тон игра цветов и разнообразие поверхностей, то сегодня наметилась тенденция в единстве цветового решения между столешницей, фасадами и стеновой панелью.

В фасадах стало меньше стекла, меньше отвлекающих внимание деталей. Деревянные декоры в текущем сезоне остаются, но отходят на второй план. Европейский дизайн стремится к гармонии и природной красоте, предпочтение в оформлении отдаётся светлым камням.

СКИФ в тренде

По итогам выставки мы отметили, что в нашей коллекции присутствуют декоры, которые создают атмосферу современной кухни. Рекомендуем обратить Ваше внимание на следующие декоры в нашем каталоге.

№57 Б Малага – светлый с легкими кофейными оттенками, как природные разводы на мраморе, гармонично впишется в вашу кухню.

№182 О – Королевский опал светлый отличается благородными переливами и богатством, как и одноименный камень.

№433 К Диамант – Его молочная поверхность украсит кухню своей простотой, а изюминкой данного декора являются металлизированные вкрапления.

Для любителей темных декоров, в нашем каталоге актуальные в сезоне №184 О Шоколадный опал, отличающийся своим благородством, и №20 Марквина, богатый черный с рыжими и светлыми прожилками мрамор, способный сделать кухню изысканной.

Мрамор саламанка 35Г

№184 О Шоколадный опал

№20 Мрамор марквина чёрный

Интересные новинки 2017

В ближайшее время в нашей коллекции появятся новинки. И все они используются в этом году в Европе ведущими дизайнерами.

Это Мрамор итальянский, в полной мере соответствует своему названию.

Травертин серый привнесет в ваш дом дух истории. Именно из травертина был построен римский Колизей.

С Винтажным деревом ваша кухня заиграет нотками спокойной европейской провинции.

В 2017 году мы посетим самые ведущие европейские интерьерные выставки. Мы постоянно ищем что-то новое и будем держать вас в курсе модных тенденций по интерьерному дизайну, рассказывать о новинках в декорах.

Больше фотографий с выставки можно посмотреть здесь:

Пред. След.
Назад к списку новостей

Отдел региональных продаж:
+7 /812/ 242-12-12   +7 /812/ 242-10-10

  • О фабрике
  • Транспортировка и упаковка
  • Полезная информация
  • Рекламная поддержка
  • Каталог
  • Ведущие выставки
  • Контакты
  • Розничные представительства

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер. Для получения подробной информации по интересующим Вас товарам и (или) услугам, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам или по телефону +7 /812/ 242-12-12

© 2024, Фабрика «Скиф»| Политика в отношении обработки персональных данных | Карта сайтаПодписаться на новости

Разработка сайта "Медиасфера"